Специалисты компании «ЕНДС» примут участие в круглом столе.

23 марта 2021

Мероприятие состоится в пятницу, 26 марта 2021 года, в формате zoom конференции. В нем примут участие компании-резиденты кластера ГЛОНАСС, IT-кластера, руководители и представители агропредприятий Орловской области, департамента сельского хозяйства Орловской области, профессорско-преподавательский состав ФГБОУ ВО «ОГАУ им. Н.В. Парахина», ФГБОУ ВО «ОГУ им. И.С. Тургенева».

Тема круглого стола заявлена, как «Цифровое сельское хозяйство. Решения резидентов кластера ГЛОНАСС. Экономическая эффективность». Цель мероприятия - познакомить участников с инновационными разработками по комплексному использованию спутниковых технологий в деятельности сельскохозяйственных предприятий, показать экономические результаты и перспективы использования цифровых технологий в финансово-хозяйственной деятельности сельхозпредприятий. А также обсудить перспективы развития Центра компетенций цифрового сельского хозяйства, созданного на базе ОГАУ.

Специалисты компании ЕНДС выступят с докладами, в которых представят возможности практической реализации навигационных технологий и решение по автоматизации безоператорной выдачи и контроля топлива для сельскохозяйственных предприятий.

Круглый стол проводится при поддержке Департамента сельского хозяйства Орловской области, Орловского государственного аграрного университета, центра услуг «Мой бизнес» и «Бизнес-инкубатора». Организаторы мероприятия – кластер ГЛОНАСС (К-57), НП «ГЛОНАСС-регионам».

Время проведения круглого стола: 26 марта (пятница) 2021 года с 9.20 до 13.00.

Желающих принять участие в качестве гостей, просим сообщить об этом на почту кластера klasterglonass57@yandex.ru. Вас пригласят в группу, где будет выложена ссылка для входа в zoom конференцию.