ООО «ЕДС Воронеж» провело обучающий семинар «Эффективное управление ресурсами компании».

10 сентября 2010

Обучающий семинар собрал представителей компаний — партнеров регионального представительства ЕНДС в Воронеже и Воронежской области (частные перевозчики, аграрии, коммунальщики, частные охранные предприятия).

Мероприятие проходило два дня и состояло из двух блоков: в первом шло обучение эффективности управления ресурсами компании и инструментам личной профессиональной эффективности с приглашением ведущих российских бизнес тренеров-консультантов. Во втором блоке, ставшим логическим продолжением, обсуждались вопросы получения максимальной эффективности от использования в работе предприятий навигационно-телематической спутниковой системы «Навигатор-С». С представлением программных обновлений, техническими нюансами работы с программой и оборудованием выступили специалисты головной компании ЕНДС — России.

— Постоянная работа с нашими партнерами по сопровождению оснащений автопарков навигационно-телематическим оборудованием является ключевой в деятельности компании, — отмечает генеральный директор ООО «ЕДС — Воронеж» Игорь Садовников. — Наши решения достаточно сложные, они предполагают консультации и помощь клиентам по целому ряду технических вопросов. Обучающий семинар позволит более эффективно использовать установленную навигационную систему, как один из ресурсов компании, получив при этом максимальную отдачу от вложенных средств.

Подобные мероприятия для представителей компаний-партнёров станут регулярными.