ЕНДС-Орел является представителем АО «ГЛОНАСС» в Орловской области.

28 июля 2022

С 1 сентября 2021 года вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 22.12.2020 №2216. В целях повышения эффективности управления движением транспортных средств и уровня безопасности перевозок пассажиров и опасных грузов утверждены новые правила оснащения транспортных средств категорий М2, М3 и транспортных средств категории N, используемых для перевозки опасных грузов, аппаратурой спутниковой навигации.

Компания ООО «ЕНДС-Орел» вошла в перечень представительств (агентов) АО «ГЛОНАСС», имеющих право заключать от имени и за счет АО «ГЛОНАСС» с собственниками транспортных средств договоры на оказание услуг по идентификации аппаратуры спутниковой навигации в Государственной автоматизированной информационной системе «ЭРА-ГЛОНАСС» и обеспечению определения и передачи информации в Ространснадзор, включая договоры на оказание услуг связи, с возможностью подключения дополнительных услуг.

- Компания ЕНДС-Орел, являясь официальным агентом АО «ГЛОНАСС», предлагает полный комплекс услуг по подключению транспортных средств к информационной системе. Сюда входит оформление необходимой документации, продажа и установка специального оборудования, или по-другому АСН – аппаратуры спутниковой навигации, а также его дальнейшая регистрация, получение USIM карты и настройка передачи данных в ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» и Ространснадзор, - рассказывает менеджер по работе с клиентами компании Константин Сальников.

Уточнить дополнительную информацию по услугам можно по телефону: +7 (4862) 49-53-53 доп.144 или в офисе компании по адресу: г. Орел, ул. Андрианова, д.1.